Фото, видео, дизайн
+1Подскажите, какой из этих фотоаппаратов лучше: Canon Power Shot A530,Canon Power Shot A430 или Sony DSc S500 Cyber Shot?
Canon A530, если сравнивать с 430им то это просто более дорогая и навороченная модель, а если с Sony , то вот что могу сказать... как бы не расхваливали оптику Carl Ceiss в этой модели стоит полная лажа а не оптика, так как фотоаппарт бюджетный. Из бюджетного класса можно взять практически любой Canon не ошибешся. Так что A530 твой выбор!!! Если денег поболее собереш сможеш взять A540 , А700 или А710.
Источник: продавец фотоаппаратов - это я =)
у меня Canon Power Shot A630. устраивает.
Canon Power Shot A530 конечно лучше, но и стоит приглядется к Панасоникам Люмирксам, сонька отстой, много багов, и только красивый дизайн