А как лично Вы повысили свой иммунитет? Что делали для этого?

Lucky Мыслитель (5667), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я спрашиваю не общие рекомендации о том, как повысить иммунитет.
А о том, как лично Вы это сделали (если получилось)?
Лучший ответ
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
Остальные ответы
Роман Кулубеков Мастер (2091) 14 лет назад
питаться нормально и есть витамины.
елена Знаток (449) 14 лет назад
Больше кушать фруктов!!!!
Макс Ученик (236) 14 лет назад
ел по лимону в день
Саня Гуру (2872) 14 лет назад
Отвар шиповника и чай "каркаде". Очень вкусно и полезно!!
mil_ka77 milkevich Мастер (1140) 14 лет назад
Я пью по 1-ой таблетке анферона каждый день, реальная штука.
Аленка Ученик (182) 14 лет назад
Ем свежие фрукты, пью иммунал и принимаю витамины.
Гет Тариф Просветленный (25205) 14 лет назад
50 грамм водки с перцем и на боковую=)
Andrey Gavrilov Оракул (65534) 14 лет назад
Поменьше надо думать об этом. Почему вас интересует иммунитет, а не, например гемоглобин, жизненная ёмкость лёгких, пульс, сердечный выброс.... Это повальный бред, навязанный рекламой. Обычный здоровый образ жизни и больше ничего не надо!
Неужели не понимаете, что это лохотрон?
Только и врут: купите это, съешьте это и будет вам счастье!
LuckyМыслитель (5667) 14 лет назад
Да, насчёт "сьешьте это и будет вам счастье" - Вы правы. Но разве я спрашиваю про медикаменты?Раз они мало полезны, то кто мне напишет, что повысил ими свой иммунитет?
Я про немедицинские средства. Например пиявки, ноги парить и т. п.
Надеюсь, что кто-то даст хороший совет!
non sens Мастер (1076) 14 лет назад
Самый хороший способ - обливаться холодной водой.
Юлия Леванова Мастер (1411) 14 лет назад
Не забудьте сделать квас с хреном, медом, мятой и листьями смородины. Он очень целебный. Я делаю его каждые 2 дня. Квас кроме утоления жажды очень хорошо укрепляет иммунитет.
LuckyМыслитель (5667) 14 лет назад
А рецептик напишете?
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 14 лет назад
Лично я? Два раза в год МДМ-терапия. Забыл, когда грипповал.
LuckyМыслитель (5667) 14 лет назад
А что такое МДМ терапия?
Lucky Мыслитель (5667) И Вам не страшно таким заниматься?!