Чай и кофе с чем любите пить?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Егорова Гуру (3065) 14 лет назад
Для начала С ВОДОЙ, желательно горячей, а то может и не растворится)) ) А там уж кому как нравится - кому с сахаром, кому с печеностями, бутербродами и мужчинами)))
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 14 лет назад
С конфетами, шоколадками, творожками...
Татьяна Постникова Мастер (1989) 14 лет назад
Без всего.. просто чай или кофе
Янголятко)*( Профи (974) 14 лет назад
с любимым мужем в постеле возле телевизора, особенно когда холодно на улице.
Нинель Гуру (2935) 14 лет назад
кофе с коньяком и сигаретой, но кофе должно быть сделано по-турецки
чай с медом и лимоном
Жанна Мыслитель (7147) 14 лет назад
как кофе так и чай с лимоном или молоком. А ещё кофе с сыром в прикуску, очень!
niochemy Мудрец (18861) 14 лет назад
кофе с сыром, чай - с лимоном
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
Чай зеленый очень люблю пить с молочным шоколадом или Рафаэллой, а кофе (только натуральный) с бутербродом с сыром)) ) очень сытно, кстати :)
~air~ Профи (968) 14 лет назад
Кофе с лимоном и без сахара.. . вкуснотень))))))))
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) 14 лет назад
Чай - не люблю. Кофе - со сливками. По настроению, с сахаром или без.
Елена Б. Профи (953) 14 лет назад
С мороженым и коньяком
Казанова Просветленный (29429) 14 лет назад
не так важно с чем, да и что пить, как с кем. главное, что бы компания хорошая была.
СоНиЯ Тип@Ев@ Мудрец (18780) 14 лет назад
Кофе только черный без молока и сахара (возможна долька лимона по настроению) Чай черный, крепкий (тоже по настроению лимон, мед, сладкое)
Старый плавучий чемодан... Просветленный (38143) 14 лет назад
Чай с бутербродом с красной рыбкой, кофе утречком и так пролетает.