Помогите настроить роутер TP-Link w8910g

Роман Очеретяный Знаток (319), на голосовании 14 лет назад
Настроил по инструкцые , на компе интернета нету, зато виден роутер с другого и интернета нету((
Дополнен 14 лет назад
Я не шарю в етом , вроде инет РРРоЕ, пытался настроить по инструкцые ничего не вышло
Дополнен 14 лет назад
Дело в том что провайдер не розрешает использовать роутера, перепрошывать нет, я не шарю в етом деле
Дополнен 14 лет назад
Если не тяжело в аську стукнуть 420638259
Дополнен 14 лет назад
всем спасибо но я не тот роутер взял=((((((
Голосование за лучший ответ
Slaverin Профи (806) 14 лет назад
на роутерах TP-Link НИКОГДА не включай фильтрацию по мак-адресу на проводной сети!!!! только на беспроводной.... перенастрой и всё будет хорошо. . инета нет, потому что вот так.. . у тя инет по РРРоЕ?

и еще после настройки позвони провайдеру.... у него то наверняка твой интернет привязан к мак-адресу.. . перепрошить в базе не забыл?

так. . для начала... у меня тоже провайдер типа как не разрешает использование роутера.. . так ты и не говори, что у тебя роутер. . скажи новый комп купил... .

сначала всё настрой.. . DHCP сделай IP роутера 172.16.24.1 маска 255.255.255.0 диапазой IP адресов поставь 172.16.24.2 - 172.16.24.20....

настрой соединение PPPoE и всё... сохрани и звони провайдеру.. . попроси перепрошить роутер (скажи, что это комп а не роутер) в сети.. . перепрошьют и всё будет в ажуре. . только вай-фай если есть отключи и выкрути антенну.. . чревато тем, что умные мальчики из соседних квартир будут инет твой юзать....