Сдал ноутбук в ремонт

Первый раз сдал ноутбук в ремонт, требуется замена мат. платы. Сказали что закажут и все сделают. Как убедится, что мат. плату мне установят такую же, новую и от производителя?Какие документы могу потребовать или что то еще?

Спасибо.

Дополнен

Спасибо всем за ответы.

Постараюсь что-нибудь выпросить у них. Все же требуют сумму с четыремя нулями, поэтому не хочется получить за это что то не то :)

P.S. Сдал не по гарантии, она как назло кончилась буквально пару недель назад.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

требуй коробку гарантийный и паспорт

Никак, если ты по гарантии сдал в официальный СЦ, то не парь себе мозги.

да никак. . мотевируется это тем что гарантийные обязательства выполнены: брак ( если таковой был) заменен или исправлен, и неважно чего Вам поставили новый девайс, или оживший, старый труп тоже от производителя

а какую они тебе ещё поставить могут

Маловероятно, что будут ставить Вам что то левое.
Работой сейчас все дорожат.