посоветуйте куда поехать в отпуск по европе, до 3,000 евро на троих

Wowa Werhowoi Гуру (2967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хэшечка. Мастер (1762) 17 лет назад
конечно в ниццу, париж, монако, берлин
Остальные ответы
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Если на пару дней - то в Москву. На недельку - в Крыжополь.
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
автобусные экскурскии-любые по Европе.
Ольга Гуру (2988) 17 лет назад
В Прагу! Если еще не были- обязательно.
Все эти автобусные туры- ерунда. Не стоит себя напрягать и деньги тратить.
Arsentiev- VitBor Мыслитель (6495) 17 лет назад
В Черногорию. Срнце, море золотое, дешевые продукты, недорогое жилье, масса удивительно красивых мест, по духу близки русским... Не пожалеете... Клтикните на сай этой страны и посмотрите.. Можно безо всяких агенств, что намного дешевле. А если попадете на скидочную акцию авиоперевозчика - сразу же экономия на авиобилетах почти в 40-50%%. Уговорил? Думайте и сравнивайте... А если молодц - на автобусном маршруте по европе. Тоже замечательно и привлекательно и дешево. Как раз вам хватит и на сувенирчики останется.
Juergen Becker Мастер (1740) 17 лет назад
Съездите в Венгрию. Балатон, Будапешт-сказка!!!