Согласно классической физике, исследуемый объект может находиться в каком-то одном из множества возможных состояний?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 17 лет назад
КАк вы это себе представляете?
Лучший ответ
RPV Профи (916) 17 лет назад
Легко :)
Есть состояние покоя или движение. С иной точки зрения газообразное состояние, жидкость, твердое тело... и т.д. и т.п.
Остальные ответы
Smile Профи (711) 17 лет назад
Мммммммммммммм... ДА Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!!!
Кирилл Ахметов Мастер (1176) 17 лет назад
Типа, примем без док-ва. Просто надо от чего-то отталкиваться, вот такая вот истина. Ведь объект всегда находиться в каком либо состоянии.

Не надо в это вдумываться.