Верити ли вы в свинной грипп?

Дмитрий Бурк Профи (997), закрыт 14 лет назад
Просто мне кажется, что это игра на потребитилях, типа ты это не покупай, а это купить надо.
Дополнен 14 лет назад
и кстати есть мнение что прививки от него, им же и заражают,
Лучший ответ
Ирина Просветленный (33993) 14 лет назад
Это биологический терроризм. Простой грипп ни менее опасен, после него сколько осложнений. И умирают больше. Это СМИ раздуло Этот грипп известен уже 70 лет Кому то надо было, что бы Аптеки нажились, а нам вместо эмоций надо мозги включать и вместо лекарств покупать набольшие суммы, лучше бы укреплять свой иммунитет. Маски стоят 2 руб, а цены подняли до 30.И менять их надо через каждые 2 часа, да это невозможно, их не хватит. Но наши люди имея опыт с кульками, начнут стирать и маски. И вакцины не понятно что? И грустно и смешно. Короче укрепляйте свое здоровье.
Дмитрий БуркПрофи (997) 14 лет назад
Ирина признаю ваш профессианолизм, спаибо за ответ (я кстати свами полностью согласен)
Ирина Просветленный (33993) Благодарю Вас ,Дима,жизнь подсказывает!!
Остальные ответы
Andrei Мыслитель (7610) 14 лет назад
нет не верю. это происки пиндосов, что бы мексиканскую свинину не покупали. что бы весь мир только ножки буша жрал
Trance_Lady Гуру (3342) 14 лет назад
Свиной грипп есть на самом деле. Опасен он тем, что от него могут возникнуть осложнения в виде пневмании. Поэтому людей и предостерегают, советуют проводить профилактику
Елизавета Вежновец Ученик (106) 14 лет назад
его нету!! !
это просто сделали перед выборами!!!))) )
Иван Ивович Мудрец (13340) 14 лет назад
Если в Украине (здесь живу) - НЕТ. Это политические разборки кланов мафии. Так называемая эпидемия и карантины обильно начались после посещения ющиком западных областей. Но кому это нужно - повидимому партиям, фармацевтам и тд.
@лексндр@ васюта Профи (835) 14 лет назад
это дело каждого верить или нет. но придупрежден, значит вооружен. моя подруга работает в реанимации, там лежат двое в карантине, предположения на свинной грипп. но доказательств как всегда нет.
владимир лупийчук Ученик (223) 14 лет назад
свинного грипа нет но есть ВОЗовские свиньи которые пытаютса убедить нас в обратном а украинские политики которые готовы ради власти мать родную продать всячески им в этом способствуют
DiliVeroff Просветленный (31611) 14 лет назад
...это не Всевышний разум, чтоб в него верить.. . А средчтва массовой информации не всегда (мягко говоря) убедительны. . Я д о в е р я ю мерам профилактики! ..и в е р ю в здравый смысл.
Олэна Хмель Мастер (1968) 14 лет назад
Это зависит от того заботится ли государство о здоровье населения. В нашей стране лекарства покупай - не хочу, так еще и рекламируют непонятные "арбидолы" - народ в панике закупается впрок.. . а в других странах лекарства только по рецептам, что бы не занимались самолечением.
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 14 лет назад
Это что новая религия? Почему в него надо верить? Грипп любой опасен всевозможными осложнениями. Просто надо к нему подготовиться и не ждать сезонных эпидемий. А наши фармацевтические власти должны быть наказаны за распространение паники и отсутствия в аптеках антигриппозных препаратов! Но кто же накажет особ, приближённых к президенту?
Omega Мыслитель (8136) 14 лет назад
и кстати есть мнение что прививки от него, им же и заражают,
В системе бизнеса это вполне возможно. Ведь исследования застряли с отравлением в своё время кандидата Ющенка перед выборами. Возникает вопрос - а не очередной это ход зажравшихся политиков?
Станислава Искусственный Интеллект (262075) 14 лет назад
Только люди подобные Фоме Неверующему не верят в это Кстати им болею намного больше чем отражается в СМИ
Лариса Рудаковская Мудрец (18302) 14 лет назад
Поверишь, когда умирают не где-то, а рядом)...)