При установке Windows отключается клавиатура.

Drak Ra Просветленный (29400), закрыт 14 лет назад
Windows XP SP3.
Не имеет значения версия винды, пробовали разные диски - итог один - клава отключается.
Интерфейс PS/2...
Загрузка неадекватная, практически не дает время на выбор опций.
Клава отключается в момент выбора раздела, или "до" в любой другой момент...
Она сама себе на уме. (((
То есть до формата раздела не доходит.

Иногда установка выдает ошибку:

F8 уже не реагирует, клава в отключке. (((

BIOS ставили Дефолт и обнуляли батарейкой. Бесполезно...
Есть подозрения на память, но предыдущая Ось загружается и фунциклирует без проблем с памятью.

Я такое встречаю впервые, может кто решал такую задачу?
Лучший ответ
Юра :) Профи (934) 14 лет назад
у тебя чипсет гонит... или оператива.. . не хватает частоты.. . такое бывает даже если мать старая.. . вздулись конденсаторы... если мать старая ...попробуй перепаять конденсаторы.. . поменять оперативу. . или мать
Drak RaПросветленный (29400) 14 лет назад
Я бы с удовольствием поменял все! Дело в том, что за рулем блондинка, а комп на другом конце земли. Нужно решение на 100%, что ей делать.
Юра :) Профи (934) пусть попробует в безопаном режиме загрузить комп... или сделать загрузку с последними рабочими параметрами
Остальные ответы
андрей ивлев Мыслитель (7664) 14 лет назад
попробуй у соседа взять другую клаву
Drak RaПросветленный (29400) 14 лет назад
Клаву меняли - результат тот же. (((
Shark Просветленный (26637) 14 лет назад
0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL (общий обзор)
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок.

Информация применяется к:
Microsoft Windows XP Home Edition
Microsoft Windows XP Professional

Drak RaПросветленный (29400) 14 лет назад
Я это тоже читал, Google большой! Как это лечится?
Shark Просветленный (26637) Статья - Q317326 Когда к Вашему компьютеру подключены один или несколько устройств на universal serial bus (USB), может возникнуть такая ошибка во время выключении компьютера: Stop 0x000000D1 (0x00000040, 0x00000002, 0x00000000, 0xfc96a9dc) Проблема появляется потому, что OHCI endpoint не может найти описание перевода данных в списке. Решение: Для решения этой проблемы, обновить последний SP для Windows XP. Для дополнительной информации воспользуйтесь следующей статьёй: 322389 How to Obtain the Latest Windows XP Service Pack В английской версии должен присутствовать файл со следующими атрибутами или позже: Date Time Version Size File name -------------------------------------------------- 06-Feb-02 18:30 5.1.2600.28 15,616 Usbohci.sys Microsoft подтверждает, что проблема в продукте Microsoft.
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Решение:

0x000000D1:
1. Удалите Logitech MouseWare программы с вашего компьютера.
2. Выключите и включите комп снова.
3. Посетите сайт http://www.logitech.com чтобы получить последние версии ПО.
4. Установите новую Logitech MouseWare.
Причина:
• Один или несколько модулей памяти неисправен или не совместим с чипсетом материнской платы.
• Поврежден файл подкачки.

Решение:

1. Убедитесь, что модули памяти совместимы с чипсетом вашей материнской платы или попробуйте их заменить.
2. Установите в параметрах виртуальной памяти значение файла подкачки "Без файла подкачки", а после перезагрузки установите значение "Размер по выбору системы"
(Свойства системы -> Дополнительно -> Параметры быстродействия -> Дополнительно -> Виртуальная память -> Изменить)
(System Properties -> Advanced -> Performance Settings -> Advanced -> Virtual Memory -> Change)
Вот что пришло на ум, но с D1, много ошибок, в Вашем случае вижу токо 2 варианта.
Drak RaПросветленный (29400) 14 лет назад
Спасибо, я это все читал. Это тот случай, когда BSOD вылетает при работающей системе.
Здесь попытка установки новой оси.
IGOR Mazenko Просветленный (44213) Тогда тести оперативку Мемтестом, по одной планке, ну или почисть ластиком контакты ислоты.
Николай Знаток (350) 14 лет назад
у тебя с лучайно клава подключена чере usb попробуй через стандарнный разьем или нааборот таже проблема была
Фабиан Егоров Ученик (130) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.
Альфред Киселёв Ученик (156) 7 лет назад
Как бы обсужали уже, исправляется с помощью - WMfix