Отправила СМС на номер 4446. Ничего не прислали. Сказали обращаться к администрации сайта, сайт недоступен.

Лариса Перина Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лобсанг Мудрец (11815) 14 лет назад
по поводу смс на короткие номера: люди уже давно жалуются на грабёж.
Причём, чаще указывают меньшую сумму за услугу, а снимается гораздо большая. Не пользуйтесь такими услугами и скажите знакомым чтобы не попадались. Есть сайт в интернете где можно приблизительно узнать цену смс-ки на короткие номера. Цена больше указанной в 50-100 раз.
Остальные ответы
Елена Колесникова Профи (894) 14 лет назад
вас обманули значит, деньги потеряны
Странствующий Альбатрос Гуру (3978) 14 лет назад
К сожалению такие "разводы" сейчас часто случаются. Я 7 раз думаю, проежде чем отправлять СМС. Кстати нашим законодателям не мешало бы создать законодатальную базу для СМС оплаты.
x_KENT_x Мастер (1051) 14 лет назад
не фиг на всякие туфтовые номера слать
сняли еще поди рублей 500
лохотрон
2006-2014 Высший разум (324794) 14 лет назад
Вы пытались оплатить какую-то платную услугу Мэйла? К сожалению, в последнее время такие случаи нередки из-за постоянных сбоев на сайте. Возможно когда они с ними справятся, то и компенсируют потери.. . А пока могу только посоветовать в ближайшее время не пользоваться платными сервисами Мэйла....
Jurabek Muhidin Мастер (2414) 14 лет назад
мда ...я вот тоже вроде попался.. .

"Публичный стикер для xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxx готов к отправке
Этот стикер будет в течение недели размещаться на главном фото в мире пользователя, а также в его вопросах и ответах!

Для завершения передачи стикера отправьте 41+28984703 на короткий номер

Ваша страна: Россия
Короткий номер для Вашей страны: 4446"

в ответ прислали ссылку на какой-то WAP-сайт, там какой-то остров ...
попробовал повторить, трижды проверив все цифры ...тот же результат.. .
так что придется значит не доверять платным сервисам Мэйла