Если парень не звонит, не пишет целую неделю...Что бы это значило??..

Можно, конечно, предположить, что он попал в больницу или умер (это самый худший расклад), но, как показывает жизнь, так обычно поступают мужчины, когда они обиделись или не хотят продолжать отношения (ушёл по-английски)....

это значит.. . в очередь. дорогая.

Не верю в то, что занят... позвонить если б хотел -мог бы... .
видимо, это он Вам так До свидания говорит ((

вероятнее всего вы его больше не привлекаете, найдите другого-сразу про вас вспомнит))

что тут может значить.... ушёл... в никуда)