По вашему в Сталкере Зов Припяти от глушителей есть польза? Например если хочется пройти квест потихому.
В чистом небе глушители были бесполезны- после первого вашего выстрела противник сразу и безошибочно находил вас и начинал стрелять (как и его соратники). В Зове Припяти так же, или вам реально помогали бесшумное оружие?
Анонимный опрос
Да, я считаю что бесшумное оружие на самом деле помогает отстреливать врагов незаметно
Нет, от глушителей нет никакой практической пользы, они нужны только для красоты
Я не знаю