15 лет назад
от

Как называется словарь,где написано правильное произношение слов с ударениями?

Дополнен

Какие ещё словари Вы знаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Еше в толковом словаре есть.. .

Орфографический

Орфоэпический (орфо-правильно, эпос -произношу). Существует ещё словарь-справочник для работников радиовещания и телевидения.
В орфографическом словаре- правильное написание слов.

орфозпический словарь

Последними постановлением Министерства образования от 31 августа сего года к большинству слов применяется правило расстановки ударения, кратко характеризующееся как "да поxyй...! "