Общество! К чему приведут такие тенденции. А именно. Появляется или выдумывается проблема. Ну типа перевод денег. (вн)

Или пополнение счета . Для частных лиц. Сейчас эта процедура усложнилась. Или вот работа ООО с иностранными контрагентами. Тоже ограничения и маразмы зашкаливают.
Так вот. При появлении проблемы разрабатывается куча ограничений, указов , циркуляров которые загибают и ставят раком обычных граждан или бизнесменов. Порой без нарушений эти требования выполнить невозможно. Чем разумеется пользуются чиновники. В целях личного обагащения разумеется.
Самое забавное . что эти меры особо не мешают тем против кого они направлены.
Теперь нетрудно догадаться. Надо создать проблему ( увод средств за границу, взрыв, ,,) и принять удобные меры.

Трудно спорить, ведь закон получения прибыли говорит что если нет спроса на товар то его надо создать.
Пример?
целлюлит, пока не появилась реклама средств от целлюлита, мужчины были не в курсе что целлюлита быть не должно.
свиной грипп, смертность ниже чем при обычном гриппе, но как поднялись цены в аптеках