что вам нравится в вашем характере и что не нравится

Jura Kutsch Мыслитель (6284), закрыт 17 лет назад
мне нравится моя пунктуальность и не нравится моя упрямость иногда ...телец это судьба
Лучший ответ
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
мне в себе не нравится патологическая способность говорить то, что думаю....я - шатенка....натуральная... и говорю часто то, что не нравится,(не смешит, а не нравится).. главное во всем этом - я - успешно бизнесом занимаюсь....нет у меня папиков, я - сама....нет бы тупости немножко....
Остальные ответы
alexBBB Знаток (439) 17 лет назад
НЕ нравятся упрямство и психизм, а есть ли хорошие черты характера я даже не знаю
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Тогда Овен, это биение рогами об ворота, до тех пор пока они не откроются)))))))))))))))))))))))))))))))
Я тоже настойчива. В работе и в личной жизни.
Но бываю безнадёжно наивна.
Толкователь снов Просветленный (20064) 17 лет назад
Моим друзьям нравиться, что я преданная подруга,и мне можна доверять любые секреты. Но мне в себе не нравиться, что я очень переборчева.
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
нравится непосредственность и легкое отношение к жизни.
не нравится не дисцепленированность и не умение полностью посветить себя чему то одному.
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
А мне не нравятся все мои смертные грехи. От гнева и до зависти с вожделением...
Рена Никольская Гуру (2821) 17 лет назад
я добрый мягкий человек. все кругом этим пользуются.не навижу себя за то что не могу решится на решительный шаг.хотя давно пора.