Вопрос к мужчинам! почему или за что мужчины не уважают бывших жен, если они подарили им детей?

Светлана Янова Профи (602), закрыт 14 лет назад
До безобразия желанных сыновей или дочерей...
Лучший ответ
Амир Ученик (132) 14 лет назад
Если мужчина не уважает свою жену, без всякой такой причины, то этот человек не может называться мужчиной, т. к выбирая жену, мы опираемся на такие качества как на самоосознаность, уверенность, а самое главное это на ответственность. Дети-это самое главное в жизни, показатель жизненного развития и благосостояния нации и ее развития. Не любить детей-это наносить непоправимый ущерб сознанию ребенка. У вас есть дети, сделайте все, что от вас требуется для их воспитания и подумайте, стоит ли жить с таким человеком, не то, что думать о нем. У вас еще все впереди, не упускайте возможности, не задумывайтесь о лишних проблемах, а то упустите шанс и сбъетесь с пути.
Остальные ответы
николай конарев Мудрец (18588) 14 лет назад
За глупость, за нежелание ДУМАТЬ.
komandor Оракул (65075) 14 лет назад
Что то ты дюже стервозная. Мы своих детей любим. А ты?
Юлия Гуру (3981) 14 лет назад
Я конечно не мужчина, но считаю что причина таится в обычной ревности: даже будучи в разводе с женой они продалжают ревновать ее к другим мужчинам, отсюда и неуважение... .
Впринципе многие женщины ничем не отличаются....
АнечкаПросветленный (36130) 14 лет назад
Ну далеко не всегда.
ЮлияГуру (3981) 14 лет назад
Конечно не всегда, но как вариант....
Скиталец Мыслитель (8947) 14 лет назад
а за что бывшие жоны возненавидят бывших мужей? и потом.. что за привычка вмешивать в эти проблемы детей? если я недолюбливаю бывшую, то это не значит что я не люблю свою дочь..
Владимир. Мыслитель (9696) 14 лет назад
дарить не нужно, рожать нужно, желательно ОТ МУЖЕЙ
Nelena Мудрец (10396) 14 лет назад
Да ерунду Вы говорите (пишите) , у всех по разному. У меня например с "первой" вполне норм отношения и более того и "вторая" норм общается с первой .Кстати ребенок от первого брака живет со мной... Просто не смотря ни на что надо уважительно относиться друг к другу, тем более если есть общие дети...
Виктор Марданов Профи (691) 14 лет назад
Не уважаают не бывших жен, а человека, и дети здесь абсолютно не при чем, а причина такого отношения у каждого видимо свои. Если женщина единственным своим достоинством считает рождение ребенка, значит вы не зря с ней развелись.
Источник: Опыт
Анечка Просветленный (36130) 14 лет назад
И че памятник теперь поставить за рождение ребенка? ! Глупость какая-то, даже, если ты 5 детей ему родила, это не значит, что он тебе по гроб жизни обязан. Уважение другими вещами заслуживать надо.
ХамитычЪ Просветленный (40605) 14 лет назад
У меня со всеми бывшими прекрасные отнощения! И не важно, что я не дождался от них такого подарка, видно сам виноват ((
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВА Мыслитель (5000) 14 лет назад
А за что их уважать, если зачастую глупые дуры. Родить не значит дорожить семьей и мужем.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
в 21 веке развод приравнивается к объявлению войны, на которой пленных не берут.
Ирина Мудрец (12822) 14 лет назад
В основном они злятся за давнишние обиды и оскорбления, и стараются обидеть тем, что не выказывают им уважения.
Пользователь удален Просветленный (25662) 14 лет назад
А что такого женщина совершила, родив ребенка? Только за это ее надо уважать? Несмотря на то, что она в свои 30 лет на все 40 выглядит из-за постоянной пьянки, курения и со всем поселком переспала?
Источник: ответ мужа))