А 14,36 кг потерять за последние 7 месяцев? Это нормально???

Анна Мастер (1641), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инна Александровна Мастер (1336) 14 лет назад
Нормально, это очень хороший и безопасный для здоровья темп!
Остальные ответы
Kate Мудрец (13120) 14 лет назад
нормально. если вес при этом в норме
АннаМастер (1641) 14 лет назад
Нет мне теперь до нормы не хватает, около 20 кг. Не знаю толи радоваться толи разочаровыватся:(((
Kate Мудрец (13120) т.е. вы худели не прибегая ни к каким методам для этого, само собой? если так , то стоит обратиться к врачу
Е.Н. Мыслитель (9432) 14 лет назад
это просто супер! а как Вам это удалось?
АннаМастер (1641) 14 лет назад
НЕ знаю, сама поражаюсь. Чего то мне страшно за себя стало аж. Не навредит ли здоровью???
Эйре Мастер (2487) 14 лет назад
нет, если вы ничего не предпринимали, а просто худели. это очень резко.
Светлана Тишина Гуру (2814) 14 лет назад
если с диетами, то ничего страшного, а если похудели просто так, не меняя режим пищи, то лучше обратится к врачу.