Для маргинала-ПТУшника и монолог из сериала про бандитов

Андрей Мастер (1138), закрыт 17 лет назад
является философией. Для него и простое определение целевой аудитории является непознанным.
Но говорит ли это о том, что он живет в другом мире, или что понятие философии и непознанного - относительно?

Ну а как же определить, на каком уровне стою я? Ты? Каждый?
Лучший ответ
Бездумный Мастер (1139) 17 лет назад
Тогда это не философия а набор ограничений наложенных нами самими на свои же головы, дающих нам скудную, но опору для счуществования. А жизнь она в осмыслении своих поступков, созидании и любви.
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Истина не любит званий и звёздочек,лучше просто в себя всматриваться - тогда и "звание" расти будет.
Квинтер, финтер, жес... Просветленный (35768) 17 лет назад
- Знаете, что такое буддизм? Я поднимаю глаза. Передо мной стена. Она
белого цвета. Не думаю, что мои слова произвели на вас впечатление, но
это главная тайна мира.Про нее ничего другого и не скажешь. Если стена
зеленая, это все равно та же самая главная тайна. Будда - это повседневный
ум. Поэтому нет ни одного текста, который не был бы буддийским с
первой буквы по последнюю. А особую сакральную ценность представляют
листы белой бумаги.
Источник: Пелевин
Раствориться в бесконечности Мыслитель (6158) 17 лет назад
Все в этом мире непознанное и относительное.А определить свое место,свое состояние и уровень можете лишь Вы сами.Вслушиваясь,всматриваясь и размышляя.В этом-вся красота познания себя.Если хотите -и медитации тоже.
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
ну вот я учусь в училище прикладного искусства
тот же пту, считай
некая маргинальность имеется,
дабы по возрасту еще положено...
про бандитов никогда не смотрела, но могу
предположить, что ни о чем осмысленном
они там не говорят))
мы все живем в одном и том же мире
разница между мной, тобой, бандюком и актером, бандюка играющего,
в том, как мы воспринимаем ет мир
конечно, у каждого своя философия
у кого-то житейская, у кого-то мировоззренческая
и в каждой философии есть что-то непознанное
короче, каждый на том уровне, на кот хочет быть))