Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ у кого был такой секс чтоб башнюд срывало?

yuki Профи (875), закрыт 17 лет назад
Причем чтоб партнер был постоянным и секс с ним был всегда взрывным:)
Лучший ответ
Сергей Отморозков Гуру (3517) 17 лет назад
это длится уже 15 лет, моя любимая девочка срывает мне все напрочь!!!!
Остальные ответы
severinaphoto.ru Мыслитель (5467) 17 лет назад
у меня был такой секс.))
это было- когда я ПЕРВЫЙ раз(и не последний :-))) попробывала АНАЛЬНЫЙ СЕКС.
от кайфа чуть в обморок не упала.кровь в голову ударила
МИХАИЛ СТЕПАНОВ Гуру (3789) 17 лет назад
да как правило это когда первый раз
вася вася Оракул (56611) 17 лет назад
ну сколько можно ебать одну пизду.
Алексей Мудрец (11363) 17 лет назад
у меня всегда такой!!!
Татьяна Фролова Профи (897) 17 лет назад
когда любишь человека, у тебя её постоянно срывает....
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
у меня....но теперь у меня нет этого человека....когда я занимался сексом со своей девушкой, я стал кончать,да так кончил что ей башню разарвало....царство ей небесное
Ленчик Оракул (55052) 17 лет назад
партнер постояный, секс взрывной всегда, но если башню -то снесет, это все будет уже никому не нужно. Не надо доводить до снесения башни - надо вовремя остановиться, чуть-чуть не доходя и не доводя до этого.
Павел Отиев Гуру (4184) 17 лет назад
Я вообще эту башню назад не ставлю, надоело, постоянно срывает! Уже 5лет один партнёр
Бальтазар Просветленный (24390) 17 лет назад
не, ..первый раз не вставляет особо, все от девушки зависит. Было, но когда чувствуешь свою половину на 100%, когда от одной только мысли о сексе с ней башню сносит, когда вокруг никого не замечаешь, вообщем и целом, такого человека можно найти, если постараться!
. Гуру (2734) 17 лет назад
да постояно с МАШЕ И ДАШЕЙ! Шутка!
Тайга Мастер (1472) 17 лет назад
Всегда. Извени но я наркоман, а под кокаином это вообще затягивается на 5 часов без перерыва.