что думает мужчина,когда девушка отказывается делать ему минет?

Пользователь удален Мастер (1110), закрыт 17 лет назад
плиз!без пошлости.
Лучший ответ
- - Гуру (3943) 17 лет назад
не чего особенного... сколько мужчин... столько и мнений... минет это не показатель отношений... он может быть... он может не быть... но глупо заставлять его делать....он должен быть с желанием... с желанием самой девушки... и когда это желание есть... это оч. приятно... так более она раскована...
Остальные ответы
Ольга Мастер (1526) 17 лет назад
Я думаю, он думает, что надо найти другую девушку, которая не только не откажется, но и будет любить это делать :)
Абрам Зельбельман Гуру (2588) 17 лет назад
Уней есть чувство собственного достоинства!
TUO Гуру (3690) 17 лет назад
да какя разница, что он думает - главное, что думаешь ты . не переступай через себя!