Люди Как выбрать хороший солярий?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Силина Профи (721) 17 лет назад
посмотри фильм пункт назначения - 3 и выбери сауну
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (581) 17 лет назад
самое главное знать новые лампы в солярии или как давно их меняли... у них определенный лимит использования, потом они начинают вырабатывать вредные для нашего организма лучи
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Когда пойдёте в солярий, спросите в лоб у обслуживающего персонала: "А когда вы меняли лампы? ", если замешкается и отведя глаза скажет, типа "Месяц назад",значит врут. Они там все "меняют лампы месяц назад". Там лампы обязаны менять каждые 3 месяца, но ввиду того, что они дорогие их там меняют раз в год, а то и реже. Вот именно старые лампы и приносят вред ( а не "свежие").Удачи!
Маrgo Мыслитель (5403) 17 лет назад
Солярий может быть как горизонтальный,так и вертикалбный,а мощность- одинакова.Когда заходишь в салон- спроси на сколько часов расчитаны лампы в данном солярии (в среднем на 400-600).Если получиш вразумительный ответ,то это плюс. Дальше- обрати внимание на систему вентиляции,тобишь,обдува. Когда солярий работает,то твоё тело должно обдуваться равномерно со всех сторон.В комнате,где установлен солярий должно быть хорошая система винтилирования,ведь солярий берёт воздух,которым обдувает тебя и охлаждается сам,именно из помещения и тем самым сжигает кислород,и если проветривания нет- может тебе стать плохо.В гориз.солярии лучше не ходить- препарат для обработки дорогой,его часто экономя т и можна подхватить какую-то кожную каку,а потом до-о-олго лечиться.