Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос девушкам про "праздники"

Юлёк Мудрец (13445), закрыт 16 лет назад
Пью Жанин. Уже 3 месяца. В воскресенье допила последнюю из пачки.
Менструация до сих пор не началась. Что это может быть. Нужно ли мне начинать пить следующую пачку?
Наташа Гуру (3666) 17 лет назад
Там промежуток семь дней, в течении семи дней все должно начаться! ! Ты инструкцию почитай!!
123 Мастер (2247) 17 лет назад
нужно срочно бежать к врачу!
Юлия Мастер (1817) 17 лет назад
Лучше обратись к генекологу, чем скорей тем лучше!
А Гуру (4634) 17 лет назад
Сходи лучше к гинекологу, пусть посмотрит тебя. а то можно наделать делов сама не рада потом будешь.
Людмила Мыслитель (5042) 17 лет назад
с жанином такое может быть... пей по курсу.
Екатерина Мастер (2381) 17 лет назад
проконсультируйся у врача. может простыла? у меня бывает, если простыну долго начинаются.
но ты все равно пей, но лучше проконсультируйся
Kittin Профи (818) 17 лет назад
Жанин хорошие табл.. . читаете инструкцию ...
а вообще хотела сначало ответить по злому))) ) ИДИК ВРАЧУ))))) ) шуткааа
Женщина с головой из роз Мастер (1249) 17 лет назад
Сходи-ка лучше к врачу. Такое, впринципе, бывает. Сталкивалась с тем, что от досрочной отмены когда-то задержка была, но вообще это редкие случае, чаще бывает наоборот. Ведь есть же и вероятнасть (пусть ничтожная) беременности... хотя, впринципе, это ещё незначительная задержка. Можно немного подождать.
Татьяна С Мыслитель (5420) 17 лет назад
Подожди до понедельника, и если все будет по-прежнему, иди к врачу. Может быть и ерунда какая, а может быть серьезно. Например, на почве приема противозачаточных может поликистоз развиться. Жанин - гормональный препарат, а с гормонами не шутят. Удачи тебе!
Марина Чернышова Мастер (1433) 17 лет назад
Я Жанин не пила, пила Триквилар и Тризистон, но В принципе действия всех противозачаточных таблеток одинаковы, если Жанин нужно было пить по 1 капусуле в день в одно и то же время и ты не пропускала ни одного приема, у тебя твои "праздники" должны уже наступить, у меня даже если я прерывала курс, пропустив по халатности прием таблетки, буквально на следующий же день начинались. Думаю, если до выходных ничего не будет - сходи к врачу, может тебе эти таблетки не подхлдят и конечно же не надо пить следующую упаковку, если и с этой-то проблемы. Удачи!
Valentina Skoblyakova Ученик (196) 17 лет назад
лучше сходить к врачу и убедиться что все впорядке
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
это вполне нормальная реакция, так как жанин относится к препаратам с УЛЬТРА-низким содержанием гормонов,(блин, не могу вспомнить обьяснения акушерка-гинеколога) поэтому после его приема месячные могут быть вообще оч скудными или после первого месяца приема - вообще не появиться. Это нормально - след пачку следует принимать как обычно. Если конечно у вас нет никаких отклонений.
нет Профи (776) 17 лет назад
Ты знаешь-это что-то подозрительное.Пила диане-35 в свое время,насколько помню,в приеме гормональных препаратов должен быть перерыв.Т.Е как только допиваешь последнюю таблетку,на след.день начинается менструация.Внимательно прочти аннатацию,а луше обратись к своему лечащему врачу.
Скай Гуру (4343) 17 лет назад
Начинай пить по расписанию. Это стресс для организма. иногда вот такая реакция.
Маrgo Мыслитель (5403) 17 лет назад
А почему жанин, ярина мягче? Мензис будет это 7-ми дневный перерыв, в любом случае если нет беременности, то следующую упаковку начинаешь пить на 8-й день после приёма последней таблетки. А раньше сбоев не было?
Похожие вопросы