Сила или любовь - одно из двух!!

Пользователь удален Мастер (1226), закрыт 17 лет назад
Если быть сильным с женщиной, иногда жестким - то это значит дарить ей меньше любви...

А мне плохо, когда я сдерживаю свою любовь, когда пытаюсь быть жестким... а в душе только нежность.. к ней.

Мне в армию пора, чтоб выбили из меня эту дурь?
Лучший ответ
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Я так и не понял зачем с любимой быть жестким? Будь сильным по жизни. А любимой надо дарить нежность и ласку. Быть нежным не значит быть слабым. Это абсолютно разные вещи.
Остальные ответы
Kotenok Мастер (1710) 17 лет назад
Напрасно ты так думаешь! В армии будет еще хуже!!!! Боль!
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
армия ничем не поможет, но помни самое лучшее - это сила любви!!! попробуй делать так, как подсказывает сердце, а не разум...ведь разум требует от тебя силы, а сердце - нежности и любви!