Представьте холодную (запотевшую) кружку пива обязательно светлого огромную тарелку с варенными креветками

от которых идет пар, пряную селедочку в маринаде со свежим красным сладким перцем, варенные (с укропчиком) большие раки, сушенная вобла с икрой, жаренные белые баварские сосиски посыпанные зеленью и т. д. Первый глаток пива он самый длинный, пиво качественное не водянистое со вкусом ячменя и хмеля, когда вы отпили пиво вы приступаете к перечисленной закуске, только не спеша размеренно.... Это все будет вечером, вы хотите присоединиться ко мне или сами организуете себе праздник и как вам после прочитанного работать охото?

Хорошо-то как!

фуууууу, фу фу, терпеть не могу креветки и уж тем более селедку и прочую вонючую рыбу.. . :))) Лучше сладенького и вкуусненького ;)

Обалдеть,хоть беги сломя голову....Домой....
И правда давно себе праздники не устраивала....

Круто. Сейчас слюной захлебнусь. Конечно работать неохото.

Блин! Слюна капнула на клавиатуру! Убью за такой вопрос.