Помогает ли Никоретте бросить курить?
Интересно будет ваш опыт также узнать
Облегчает никотиновую ломку, а остальное зависит только от твоего желания.
нет, а вот книга Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить"помогла многим людям, которых я знаю и лично мне, не курю почти 3 года
Скорее всего нет. Это замена никотина. И не важно каким способом никотин попадает в организм. Если хочешь бросить могу посоветовать книгу которая у всех на слуху "Аллен Карр Легкий способ бросить курить" Не знаю как остальным но мне реально помогла. Главно самому хотеть и не боятся! А после достигнутого результата не начать заново. Зато после нет никакой зависимости от табака.
Если нет желания ни какя никарета не поможет
Нет, не помогает!