как?

Kite Гуру (4068), закрыт 16 лет назад
ПАРЕНЬ ИЗМЕНИЛ МНЕ, ТОЧНЕЕ НЕ ПРОСТО ИЗМЕНИЛ, А ПОДЛО ПРЕДАЛ. ПОДРОБНОСТИ ОПУСКАЮТСЯ.
КАК МОЖНО ОТОМСТИТЬ СВОЕМУ БЫВШЕМУ ПАРНЮ? (так чтобы ему стало больно)
Лучший ответ
=^..^= Мастер (2293) 16 лет назад
Ой, дорогая ну за чем же опускать до его уровня! ! живи и наслождайся жизнь и нечего тартить свое время и нервы на какую-то глупую месть! ! тем более на такго ничтожетсва! ! он не достоин даже что бы ты о нем думала! ! уж тем более что предпринимла слишком много чести!!
Остальные ответы
Павел Александров Просветленный (42744) 16 лет назад
Только игнорировать его или пусть подруга его закадрит и кинет потом .
nin Мастер (1803) 16 лет назад
Не надо мстить! это по-детски! Будь взрослой! Наплюй на него... мужики так не поступают... если ты умный челловек то не будешь мстить- каждый свое получит!!! и без твоей помощи