Юморяне, а если при запуске коллайдера взорвутся ядерные объекты Ирана, что с Ответами-то будет???))

Все ответы на вопросы превратятся в Аллах акбар, а на аватарах вырастет паранджа.

Знаете, мне иногда кажется, что даже если вся планета окунётся в тар-тарары и взорвутся все коллайдеры и бомбы, вместе взятые, то всё равно останутся тараканы и ОТВЕТЫ...))))))

Источник: почти сУрьёзно

просто квадратный треугольник не переживёт плоской лампочки, и седьмой олег будет ходить зелёной верёвке! а так ничего страшного!

Останутся одни вопросы и их будет мноого..: -))))

это будет последний ответ на все вопросы..:))