Почему в игре"Счасливый фермер" я не могу посадить растения на 2 купленных участка земли (раньше сажались)?

***** Мыслитель (6305), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста.только серьезно ответьте.кто реально знает.Спасибо.
Лучший ответ
ВИК Ихван. Мыслитель (7043) 14 лет назад
Ребята, зачем вам что -то сажат в виртуалном мире, Вот вам мой участок ,
приходите и сажайте что хотите.
Остальные ответы
Павел Палатовский Ученик (149) 14 лет назад
надо колодец пополнить, а потом и сажай...
*****Мыслитель (6305) 14 лет назад
Какой колодец?Где он?
ЛейлаПросветленный (21409) 14 лет назад
Колодцев В Фермере нет!))
лора неважно Мастер (2372) 14 лет назад
надо воды в колодец купить. если растение не сажается значит просто начни день убивай жучков и будут начислятся балы а потом сможешь покупать цветы.
лора неважноМастер (2372) 14 лет назад
у меня получилось. +10 балов дабавь.
***** Мыслитель (6305) Что-то не могу я там колодец найти...Где он дожен быть?
Лисенок Профи (929) 14 лет назад
Это которое в контакте? Тогда скорей всего глюк сервера, у меня такое часто бывает, если давно держится, напиши в поддержку
* Мудрец (16876) 14 лет назад
Думаю, что глюк, тк у меня иногда корову покормить невозможно (((((

А у меня к Вам тоже вопрос по этому поводу, а то не знаю у кого спросить: как зайти на фермы друзей? Вконтакте есть такой значок, а на мэил. ру нет. Может есть другой способ о котором я не знаю ((((((
И почему я не могу украсть ничего на других фермах... тет руки, которая это делаетО_о.... че у меня такой глючный фермер (((((((
Артур ЗайнетдиновМудрец (13493) 14 лет назад
в моем мире есть картинка в верхнем ряду меню, там же где склад, магазин....
* Мудрец (16876) Ну вот в том-то и прикол, что у меня всего 3 картинки там: моя ферма, декор и склад (((((((((( почем так вообще хз...
Артур Зайнетдинов Мудрец (13493) 14 лет назад
какой колодец, народ? ? Нет там такого) ) как эксперт по игре говорю) видимо, это ошибка сайта. Или интернет ваш слабоват для игры.
<<<<< ЮЛЕВНА >>>>> Знаток (260) 14 лет назад
Колодец в ВЕСЕЛОМ фермере, а в этом нет... На майле все замечательно открывается и крадется...
Death_man Мыслитель (6535) 14 лет назад
подожди. . скоро пройдет. . глюки везде бывают
*****Мыслитель (6305) 14 лет назад
Ответы тоже сегодня глючат...(((
Уже 3 дня такое...Обидно.блин у нас соревнование.А я на 2 участка сажать не могу(((.Спасибо за поддержку!)))
Макс Смирнов Гуру (4852) 14 лет назад
тупит приложение или скорость маленькая
Андрей Суворов Просветленный (30612) 14 лет назад
земля истощенна, надо бы удобрить, пока никого нет
:-)
Frau Steiner Просветленный (45564) 14 лет назад
Если в контакте, то это глюк сервера. Напишите в техподдержку, адрес есть на странице игры.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 14 лет назад
По ЛОГИКЕ вещей - либо земля истощилась (нужно сажать ДРУГИЕ культуры) , либо МАЛО влаги !!!
Юля Харитонова Профи (722) 14 лет назад
Спроси у Сергея Володина, если это в контакте)