Бьютилэнд
+2Не могу дозвониться до поликлиники. Что делать?
Это при том, что у меня возможно грипп, срок бер-ти 38 недель и дома я одна...
Неужели нужно самой идти, так уж чтоб наверняка заболеть и заразить пол поликлиники?
только что звонила в скорую, меня послали....
Если идет сигнал "занято", задержите палец на последней цифре номера на 2-3 минуты, потом отпустите. Должна пойти "готовность станции" на ответ. Так меня когда-то учили монтеры АТС
или звоните звоните-звоните-звоните. лучше - сразных телефонов одноврпеменно. Это же Россия! А вы удивляетесь? Все в России через *опу. В поликлинике сидит одна тетка на миллион больных человек на районе и еще не каждый раз трубку поднимает! сама вчера звонила часа 4е подряд
позвони 03
скорую помощь вызывайте если очень плохо
может быть стоит вызвать скорую?