Время игр

Где в Godfather 2 Можно взять оружие а то патроны кончились а где еще взять незнаю?

Дополнен

А если нету таких заведений где можно оружие взять а то я еще в самом начале тока захватил весь бизнес в нью-йорке и на базе тока пистолеты

оружие всегда есть в домах сохранения + непомню точно в какой точке но поищи в захваченых структурах которые повышают размер боезапасов или наносимый урон точно в одной из двух всегда есть уйма автоматов и винчестеров возле главного кабинета или на складах

патроны можно взять в своём бизнесе (не в каждом) или в штаб квартире или в доме дона карлеоне