Тушь с эффектом накладных ресниц

Бондаренко Елена Константиновна Гуру (2690), закрыт 17 лет назад
Девушки кто-нибудь пользовался?
Дополнен 17 лет назад
Бывает прямо ресничка к ресничке.. какой тушь. пользуется?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Тут многие говорят, что тушь с эффектом накладных рениц-полная фигня и совсем не помогает, но я тя уверяю, что не в туши дело. И это действительно так! Потому как, если ресницы длинные, то так называемый эффект накладных ресниц есть (правда, не то чтобы уж очень), а вот если короткие, то никакая тушь их заметно не удленит. У меня свои ресницы достаточно длинные, и для меня самая лучшая тушь-Max Factor 2000 калорий (а попробовала я достаточно много разных) . А у кого не очень длинные ресницы, могу посоветовать щипцы для подкручивания: они и загибают, и удлиняют. Ну а на особый случай есть накладные и, конечно же, можно сделать наращивание.
Остальные ответы
Ксю Мудрец (13329) 17 лет назад
да....мне очень нравиться Ив Сент Лоран....
Пользователь удален Мыслитель (6274) 17 лет назад
Да, ИВ СЕН ЛОРАН! Супер, рекомендую!!! Только засыхает быстро....
Киця Киця Ученик (223) 17 лет назад
у меня....туш как туш...если ресницы маленькие помогут только накладные...
CoK KoC Ученик (228) 17 лет назад
ай блинаа как раз мажуся!!!!такая фекалька!!! эта ваша тушь с наклодними реснюльками!!!
Adzaji Мастер (1389) 17 лет назад
от ланком когда-то давным давно у меня была... не нравилась, так как реснички (которые придавали обьем) осыпались постоянно...вот...
20090114 Мыслитель (9712) 17 лет назад
Помоему такая тушь,полная чушь.
Марина Мастер (2258) 17 лет назад
а как она называется?я знаю что самая лучшая тушь на свете макс фактор мастерпис из мемуаров гейши! ресницы такиииие....она разделяет, удленяет и придает объем!ресницы действительно как накладные. пользуюсь только ей
неупокоеная Гуру (3381) 17 лет назад
У меня две любимые туши: телескопик и вольюм шокинг. Сначала телескопик - она хорошо разделяет, потом вольюм шокинг - и можно ресницами устраивать шторм ;-)
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
я пользовалася, никакого эффекта нтих накладных ресниц фигня все ето
Angel Гуру (2514) 17 лет назад
мне нравиться блиц-объем от avon, но специальную щетку купила для ресниц!!!!
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
я пользуюсь только Лореаль "Волюммисим*4",Дабл экстеншн,Буржуа "макси фрэнч, самые хорошие туши на мой взгляд"
Сара Скворцова Ученик (106) 4 года назад
Раньше мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие туши использовала, проходила косметические операции. В итоге, ресницы ослабли и появился негативный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка мне рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для увеличения pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вообще никакого. Пробовала с 4x сайтов и везде были подделки. Стала звонить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и сейчас кучу реплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появится видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные реснички способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Полтора месяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. А после того, как эффект уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!