как КУЛЬТУРНО послать бывшего парня подруги????

Анна Олеговна Мыслитель (5856), закрыт 14 лет назад
у подруги был парень... Нормально все вместе общались.. Они расстались... Теперь этот человек звонит мне по 7 раз в день!!! С одним и тем же вопросом "почему она меня бросила; как ты думаешь, мы помиримся?" КАЖДЫЙ разговор занимает минимум час! Она ему сама уже позвонила и просила перестать МЕНЯ доставать, а ему вообще похрен! Блин, человеки, вы бы знали, как достал своим нытьем в трубку...
как его послать культурно?
(решение с "просто не брать трубку" не работает-уже пройденный этап. Он смски пишет, звонит.)
Лучший ответ
Венера Дажинова Мастер (2309) 14 лет назад
Так и пошли, пусть не культурно, лучше прямо!! ! Хотя вряд ли поможет...
Остальные ответы
Сабина Алиева Мастер (1212) 14 лет назад
В игнор поставить не хочешь? А я вообще за частые смены симок!)))
L Гуру (4763) 14 лет назад
А так и сказать -"А не пойти ли Вам молодой человек .." и посылай куда хочешь.
Александр Николаев Просветленный (39253) 14 лет назад
а за чем культурно??? ?
шли его на х.. .

алло, а это ты, иди на х...!
ivan kopach Знаток (451) 14 лет назад
Скажи ему, что он слабак так, как не может решить свои проблемы сам, а тебе с слабаками не интересно общаться.
. Мастер (2439) 14 лет назад
Сделай вид, что он тебе не безразличен. Вместо ответов на его вопросы о подруге, сама интересуйся им, заигрывай. Пусть ошалеет!
оксана курбанова Ученик (13) 14 лет назад
Какая культура в 21веке. Её ёщё в 90х пропили. говори что думаешь и посылай. а если хочешь с затратами средств (но более культурно) временно симку сменить или такая услуга есть (у оператора спроси) чёрный список. Туда его голубчика и отправь. Удачи)))