Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бросить курить

Мария Носкова Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Frank Limban Мастер (1608) 14 лет назад
начни курить с Биди
это сигареты без никотина
помогает)
Максим Кузнецов Гуру (3551) 14 лет назад
берёшь себя в руки и бросаешь! я вот уже 7 лет не курю, взял и бросил, хотя в армии 2-х пачек примы только только хватало. скажи себе: "он бросил, а я что хуже чтоли".
Татьяна Тулупова Мыслитель (6137) 14 лет назад
Растительные таблетки Коррида отбивают тягу к курению и выводят из оргнизма и яды от дыма и вырабатываемые самим организмом противоядия., которые накапливаясь, приводят к дискомфорту и раздражению. Успешно испробовано на себе=))