Как смыть блонд?

Я красилась
И теперь хочу его убрать
Оставить родной оттенок:русый

Из блонда в русый перекрасится очень тяжело, меня однажды перекрасили в салоне, так при уличном дневном свете почему-то зеленоватый отенок был...

Блонд-это осветление!!! Ты убрала цветной фермент из волос. Никак не уберёшь, только перекраситься или отращивать свой родной цвет.

Блонд очень трудно закрасить, смыть нельзя... покрасишься в свой русый, но придется часто подкрашивать, так как будет смываться. И лучше делай это в салоне...