Как отключить на МТС информационный канал? Сообщения "STOLITSA" и "METRO" вылазящие все время на экран. Задолбали

ZOG must die Профи (754), закрыт 14 лет назад
Как отключить на МТС информационный канал? Сообщения "STOLITSA" и "METRO" вылазящие все время на экран. Задолбали
Дополнен 14 лет назад
У меня вроде нет такого пункта в меню :-(
Лучший ответ
Вэл Просветленный (24406) 14 лет назад
найдите в телефоне пункт меню, который может называться "Прием CB-сообщений" или "Широковещательный прием" и сделайте ВЫКЛ
Остальные ответы
Игорь Соколов (RA2FCZ) Мыслитель (7193) 14 лет назад
в настройках отключить сообщения сети
Артем Мисюра Профи (983) 14 лет назад
На Украине услуга называется "МТС Клик". Заходишь в нее и нажимаешь - отключить