У моей подругі уже несколько недель держится температура, не очень высокая где-то 37,7

Тишина Профи (579), закрыт 17 лет назад
При этом чувствует она себя неплохо, но сбить или как-то повлиять на температуру она не может.
Врачи ничего конкретного не говорят.
Подскажите от чего это может быть и как бороться
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Значит где-то "конкретное" воспаление.. . Предположительно, в первую очередь мозги (менингит) . затем легкие, почки, гинекология.. . Увы, этот воп
росс должен решить личный врач....
Остальные ответы
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
У меня такая же фигня. что делать-не знаю! может это норма уже?
Татьяна Машина Гуру (3250) 17 лет назад
купить новый градусник!
мой всегда где-то 35.5 показывает, это значит нормальная!! =))
Marina Solovyeva Гуру (3073) 17 лет назад
надо анализы на восполения сдать
Liana Профи (770) 17 лет назад
в больницу бегом! ! это птичий грипп!
Сама по себе Мыслитель (8894) 17 лет назад
похоже на воспаление лёгких, пусть как можно быстрее посетит врача
другого врача тогда
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Сбивать температуру вредно. Очаг может распространяться. Хотите без осложнений выйти - постельный режим, обильное питье, мед, фрукты с повышенным содержанием вит. С (лимон, киви, листья или ягоды малины...). Все будет нормально.
ARTiOM Мастер (1235) 17 лет назад
У моего брата была температура 38.0 ; Пейте арбидол
Дразнина)) Мыслитель (5682) 17 лет назад
'как боротся я могу сказать что помогает чай с малиновым вареньем оно снижает температуру.Это лёгочная температура.Надо лежать и чаи пить
Vishenka Мастер (1058) 17 лет назад
ну 37.7 это уже в общем то высокая.
а у меня температура 37 часто бывает. это может быть при хронической усталости, или в период ПМС,но все же стоит сдать анализы крови и мочи - может идет воспаление....иразвивается хроическое заболевание.