Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кожаная юбка растянулась,что делать?Может быть намочить её?Подскажите пожалуйста кто знает.

Екатерина Профи (608), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OLGA Высший разум (501066) 14 лет назад
Можно ( не замачивать) намочить в слегка теплой, холодной воде (только не в горячей, и желательно!!!! не сминая!
И не ВЫКРУЧИВАЯ, просто повесить (только не на прищепки - на влажной коже отстанутся ВМЯТИНЫ от прищепок )
Когда полностью высохнет- прогладить утюгом (без отпаривания- просто прогладить) и все!
Имейте в виду, кожанные вещи не стирают, а в случае если они растягиваются их сутюживают теплым утюгом.
Удачи!
Остальные ответы
Радмир ТинПу Профи (785) 14 лет назад
В химчистку шааагом марш)))