Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте как поступить

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Ялюблю парня но его забрали в тюрьму, и я не знаю ждать или нет, многие подруги против чтобы я с ним общалось хоть как то, а он позвонил поздравил с днем всех влюбленных. Помогите я разрываюсь
Dima V Мастер (1083) 17 лет назад
Сижу на нарах как король на именинах!!
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
это только тебе решать
Пользователь удален Мастер (1692) 17 лет назад
Если любовь настоящая - то ты будешь ждать всегда, её ничего и никто не сломит. Если нет - всё покажет время, если найдётся другой - что ж, то была не настоящая любовь...
Sergilio Гуру (3457) 17 лет назад
Статья? Какая? Это же важно....З убийство или за то что мента послал?
Нормально никто не ответит. Мало информации...
Виктория Милешина Мастер (1188) 17 лет назад
...понимаешь...в таких условиях человек сильно меняется(больше %, что в худшую сторону)...и когда он выйдет, ты даже можешь его не узнать...
Галина Мастер (1630) 17 лет назад
знаешь если это любовь то ты дождешься что бы тебе никто не говорил, а если нет то ты забудешь его даже если бы он был бы рядом. поэтому подумай так он не в тюрме а на курорте и ты ни кого не придашь в данном случаи если уйдешь от него. И так что ты скажешь себе после этого? в любом случаи все что не делается все делается к лучшему и поэтому любое твое решение это хорошо! удачи!!
Альбина Бадамшина (Аухадеева) Мастер (1141) 17 лет назад
это конечно большое испытание ждать его, тем более из тюрьмы, а знаешь как он туда попал? не люби человека вслепую.... не игнорируй новые знакомства, вдруг встретишь такого что ах.... а он тебе конечно же будет звонить, писать, ему там очень одиноко, и очень хочется чтобы кто то ждал там, на свободе
Dymok Мыслитель (6602) 17 лет назад
И долго ждать? Сама решай. Никто же не знает подробностей вашей жизни...
Похожие вопросы