Вам когда-нибудь помогали менты?

Михаил Мошков Гуру (3442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
shipa Профи (835) 17 лет назад
не люблю я их! =)))))))))))))))))
Остальные ответы
Андрей Паркуровский Ученик (106) 17 лет назад
YES КАК -ТО раз помогли струдом смотаться смог!
Источник: 1
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Скорее кот сосиску обратно в холодильник положет, чем мент окажет помощь.
RedTiny Мастер (2464) 17 лет назад
Да, помогали. Часто на улицах интересуюсь у них, как пройти куда-либо, они же знают местность хорошо . Всегда очень вежливо отвечают мне. Все ведь люди, и менты бывают и хорошие, и плохие.
Геннадий Елисеев Мастер (2194) 17 лет назад
Изредко, если например дорогу показать куда идти.. Да и то давно.
В Праге местные полицейские оказывали услуги..
Ser_M Мудрец (19090) 17 лет назад
Лет 20 назад - реально помогали по-людски...
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Дело было так:ехали на машине в отпуск и немного заплутали. Наткнулись на здание милиции,ночь,горит свет.Муж туда а они так напугались,прямо чуть не взвели курки на своих пестиках. Напросили сигарет,и рассказали куда проехать.Их было человека 4 и ни у кого сигарет что ли?
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
Помогали конечно. Если с ними по-людски, то и они тоже вроде людей.. .
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123526) 17 лет назад
Помогли....: -( понять, какие ОНИ,
когда в маршрутке украли кошелёк, они сказали мне - "идите, Дамочка, домой и забудьте всё, как дурной сон.. "
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Ну-ну.. . А сами вы многим в своей жизни помогли?
И, интересно, DI, вы "Место встречи.. " насмотрелись? Только там Жеглов карманника задерживал! В реале это невозможно!
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
было..спасли..) помоложе тогда была..довольно поздно возвращась - засиделись, фильм монтировали..где-то около 12 ночи..на остановке тусовалась подвыпившая компания., человек 6...стали приставать, но удалось вскочить в троллейбус..я снимала квартиру в новом микрорайоне,почти окраина..вышла из троллейбуса, а они,оказывается, на такси за мной ехали.. не поверила бы, что в общественном транспорте можно вывезти человека против его воли куда угодно..они меня насильно засунули в троллейбус на заднюю площадку, вывезли в противоположном направлении..двое держали вывернув руки,а остальные прикрывали спинами и пели песни чтобы моих воплей о помощи слышно не было..немногочисленные пассажиры только отворачивались...а когда вытащили из троллейбуса и потащили в какой-то дом на окраине -поняла,что живой не уйду оттуда..стала споротивляться изо всех сил ..тогда меня начали бить по лицу и потащили на руках..и вдруг бросили и расступились..оказывается, патрульная машина заметила тусню и остановилась, менты их шуганули..а меня домой отвезли..так что вот..выходит, спасли меня менты...спасибо ребятам)..это было в Гродно, в Беларуси...
Роман Гуру (3549) 17 лет назад
Даже те которые их не любят в трудные минуты набирают 02.
Мне помогли много раз.
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 17 лет назад
Быль - Уходили на машине ночью от Братков (хотели остановить), прямо как в хорошем детективе. Выскочили на поле и в копну машину. Братки потеряли и проехали мимо. Решили на ближайшем посту ГАИ рассказать об этом. И что мы видим милейшую беседу Братанов!!! И решили отказаться от помощи :о)