Гонки в Швейцарии...Зия Бабаев -сын вице-президента РЖД Салмана Бабаева ?? Папаша на жд тарифах ламборджини подарил?

Lakri moza Профи (683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Старик с Урала Просветленный (45128) 14 лет назад
Дети чиновников, генералов и начальников в России - это особый класс (мажоры) , которые с детства считают, что им всё позволено
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12607) 14 лет назад
а чё...нормальный такой папашка.... адекват нах....
добрый Просветленный (39143) 14 лет назад
Жаль что у руля страны не Сталин, точно такого бы не было, факт!
Ефим Смирнов Оракул (59626) 14 лет назад
Четвёртым был по фамилии Миронов, интересно, чей сынок, у спикера-десантника сынок не имеет прав на управление авто.
Старый Скептик Просветленный (49482) 14 лет назад
Читайте новости внимательно! Машины были взяты напрокат...