Любите ли Вы москвичей?

Гость Высший разум (211370), закрыт 17 лет назад
Любите ли Вы москвичей? Если нет, то почему?
Лучший ответ
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Люблю нормальных москвичей, терпеть не могу московских ханжей. То же самое и в отношении приезжих среди которых тоже хватает лицемеров.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Москвичей да, а приезжих нет. И даже не буду говорить почему.
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Люблю, хоть и в Питере живу,
Anzhelika Гуру (2629) 17 лет назад
люблю, но не всех!..так же не всех питерцев и т.д.
rad Мыслитель (6605) 17 лет назад
... отдельных особей из Москвы очень даже !..
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Москвичей люблю. Их осталось-то кот наплакал - все остальные приезжие в первом-втором поколениях.
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Очень . Как я могу себя не любить
Милена Мыслитель (8655) 17 лет назад
Я сама москвичка, не понимаю почему меня не должны любить? Я просто человек, и где я родилась не главное . Ну родилась я в Москве, дальше что почему меня не должны любить люди просто за ТО ЧТО Я МОСКВИЧКА. - ДЕБИЛИЗМ ПОЛНЫЙ! ! Отстой
Пользователь удален Гуру (3477) 17 лет назад
Как это - любить за место жительства? Почему так обособленно,
москвичи они особенные? Все люди разные. Сложный для меня вопрос.
Валерий колхозник Оракул (56395) 17 лет назад
ДЕЛО не в самих москвичах а в системе она и до перестройки была такая что москвича трудно назвать россиянином
в полном смысле ,я в начале 80х и з москвы привозил кур нащей фабрики,у нас это не продавалось ну и тд и тп сейчас пособие на ребенка 70 рублей и это не надень а на месяц ...ну а умлсквичей рублёвка лавйв.))))))) хотя это и не смешдно вовсе в каком месте тут будет любовь а москвичи это теже мы все кому повезло кто сам добился побольщому счету москва это раковая опухоль россии((((
Адиль Гасанов Мастер (1949) 17 лет назад
НЕНАВИЖУ ПРЕЗИРАЮ УТОПЛЯЮ УБИВАЮ МОРЮ
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
Дибильный вопрос ...Ответы вполне достойные ...
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
Я сама к ним отношусь...