Чем обработать аквариум?

Дополнен

рыбки умерли но не знаю от чего.

Если имеешь в виду пустой акв.Обрабатывать надо хлорамином(у него запах слабый) или хлоркой.Акв. натереть(тщательно) и оставить на 30мин.Потом тщательно промыть,если не большой то прямо в ванной.Оборудование тоже,включая все мелочи.Все это важно.Поленишься и может оказаться все это зря.Не расстраивайся бывает такое случается.Удачи.Повторю-надо все обработать каждый см. Удачи. ---------------------Если акв. не пустой то что бы обрабатывать надо знать от чего

Сначала пищевой содой, приготовив кашицу, щёткой для мытья посуды. Затем прополаскать несколько раз, затем поваренной солью (кашицей) и тщательно промыть чистой водой

попробуй синькой, либо марганцовкой (пропорции не помню) или же возьми обычный пенцилин для уколов.
в врианте с пенцилиномм не забудь продувать аквариум компресором (сдохли золотые рыбки, сомики выжили) .
в варианте с маганцовкой купай в банке не долго иначе сожгешь рыбок

а вообще избався от аквариума чтобы в дальнейшем не страдать бронхитом и алергией на пыль.

добавь в воду синьку метиленовую--продаются в зоомагазинах и аптеках. обеззараживающее

в каком смысле? просто помыть, прополоскать хорошенько, что ещё-то?..