А как вы относитесь к аборту?

яяя Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Я например, очень плохо.... Разве только если есть угроза жизни матери....
Лучший ответ
Алина Гуру (3368) 17 лет назад
Тебе легко не дать ему родиться ,
Тебя не будут за руки держать .
Ведь он не сможет даже защититься ,
Не сможет вскрикнуть , встать и убежать ...
А может быть ни кто другой , а этот ,
Чья жизнь уже на ниточке висит,
Окажется ученым иль поэтом
И целый мир о нём заговорит !
Остальные ответы
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
Будем мы его осуждать или нет ничего же не измениться!
Елена Сергеева Гуру (4904) 17 лет назад
я потеряла подругу когда она сделала аборт, вернее она меня потеряла, презираю всех кто убивает невинных крошек
и почему не изменится, просто почитают и задумаются ...я надеюсь
Роман Свириденко Гуру (2696) 17 лет назад
Я с тобой абсолютно согласен - ты написала слово в слово - только если есть угроза жизни матери..
Тomochka Мастер (2078) 17 лет назад
Отрицательно.
На носу 21 век вообще-то...
медотов контрацепции очень....много...!
а делать аборт,чтобы потом жалеть....нет..,это не для меня!!!
Fucking Blond Профи (877) 17 лет назад
Я совершенно против абортов. Это не нормально, любое существо имеет право на жизнь, что уже не говоря о человеке.
aksiniya Мастер (2050) 17 лет назад
ну смотря если есть отец ребёнка то зачем а вот моей подруге 14 и ей придётся сделать оборт
Дарья Николаева Мастер (1283) 17 лет назад
Зависит от возраста беременной. Если, действительно, есть угроза жизни лучше сделать аборт. детей можно и усыновить. Детдомовцы будут счастливы.
Но когда япрочитала, каким образом, а, вернее, образами, это делают... Это же детоубийство!(( Это ужасно... и жутко...
Короче, только в САМОМ КРАЙНЕМ случае.
Анна Богуславская Мастер (2468) 17 лет назад
Вечный вопрос морали и нравственности.Но покрайней мере это не хуже,чем родить и оставить своего ребенка в приюте.
Павел Румянцев Ученик (238) 17 лет назад
аборты, несомненно, нужны. потому что убийство -гуманная мера по отношениюю к ребенку, который(если не делать аборт)родится в нищете, будет проклинать родителей за то, что родили(мама, роди меня обратно). к тому же ребенок на третьем месяце ничего не понимает. это мы понимаем, что он теряет жизнь, а ему поровну. Поэтому аборты - вещь скорее плезная.
Коля нескажу Мастер (2189) 17 лет назад
у меня сестра зделала аборт и теперь не может иметь детей