дО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО...

Пользователь удален Гуру (3193), закрыт 17 лет назад
сердце у меня украли... А тут вдруг как екнет=)))))))
Лучший ответ
Рад Мудрец (11024) 17 лет назад
Есть такая притча, о матери, которая воспитывала своего сына одна, всё ему отдавала и любовь и ласку..., и вот вырос сын и полюбил он коварную девушку, которая сказала ему: "Я буду с тобой, если ты принесёшь мне ещё тёплое сердце своей матери... ". Сын много дней не ел и ни пил, он мучался, так как очень любил свою мать, но наступила такая минута, что он бросился на свою мать и отцовским трофеем с войны вырезал её сердце. И когда выбегал из дома, он споткнулся об порог и упал, а сердце матери прошептало ему: "Ты не ушибся, сынок? ". Хочу Тебе пожелать, что бы на твоём пути не встречались такие ужасные люди!!!
Остальные ответы
ЯГАStЫЙ Мудрец (13995) 17 лет назад
повезло значит..будешь жить!!!
Regent Мастер (1905) 17 лет назад
Люби и будь любима! Я за тебя очень рада! Люби для себя и только! Живи только им пока хватит сил, дыши им. Не жди взаимности, просто люби!