Выглядеть младше своих лет. Какие плюсы и минусы?
Плюс.... просто приятно ))))) А минусы тоже есть (((( Вот например мне никто не даёт мои 49, и когда удаётся сесть в транспорте, обязательно зайдёт человек, который посчитает, что Я МОГУ и постоять ((( Моя старшая дочь тоже не выглядит на свой возраст, и когда провожает сына в школу, к ней цепляются подростки (не смотря на то что она с ребёнком), считают что сестра,... а моя младшая дочь без паспорта не ходит в общественные места, не пускают её в ресторан вечером, больше 17 никто не даёт.... Так что минусы ЕСТЬ!!!
а разве есть минусы???? бред!!!!
Ну эт смотря сколько лет ))) В 50 выглядеть на 35 одно, в 25 - на 15 другое
Младше своих лет, минус на работе не воспринимают в серьез на руководяшей должности.
Алкоголь не продают