Как соблазнить девушку?

Arthas Профи (929), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KsKs Гуру (4477) 17 лет назад
Подойди....и....соблазни!!!!
Анна Чудинова Гуру (3200) 17 лет назад
Езди на классной тачке и дари подарки
Viko Профи (857) 17 лет назад
Какие девки пошли сейчас пипец....Никаких ценностей, кроме материальных им не надо.. УЖАС!
Ann Гуру (4536) 17 лет назад
встань у нее под окном и разденься, ей жалко тебя станет и позовет к себе - там и будете греться-ПЕРВЫЙ СПОСОБ!!!!1
или найди доступную кот сама тя соблазнит
NIKOLAY SPIRIDIS Мастер (1121) 17 лет назад
если просто сооблазнить так для развлечения то тебе уже написали они чего хотят на большее они не годятся
Moros Мыслитель (8042) 17 лет назад
А покажи ей писю ...:)))