Философы, улыбнитесь!

Villerait Мудрец (17547), закрыт 17 лет назад
"Когда он родился, его отец долго швырял кирпичи в аиста! " Просто так, кто самокритично сможет про себя сказать?
Лучший ответ
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
ну не в аиста, это точно! Может в соседа-негра?
Источник: сосед -негр
Остальные ответы
Наталья Просветленный (43223) 17 лет назад
Вот не могу, хоть убейте себя критиковать!
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
не, не так немного: "когда ее принес аист, родители сначала посмеялись и хотели взять аиста"
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
Стало быть, бил кирпичём себя по голове? Это -к мужчинам!
EggRocker Оракул (97564) 17 лет назад
они долго ковырялись в капусте.. . "что за мерзкий жирный червяк! "
Пользователь удален Профи (566) 17 лет назад
Есть "Не родись красивой" есть "Не красивая"... А это - вообще не родись....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Не, мой папа кирпичи не бросал... Видишь как у меня "двоится" :)))
Оленев Просветленный (46416) 17 лет назад
В Колумбии говорят (на испанском естесственно): Ребенок моей дочери- мой внук! А ребенок моего сына - не факт!