кто-нить когда-либо соперничал со своим отцом или со совей мамой за сердце другого человека?

DJUlyetta Профи (997), закрыт 17 лет назад
для парней-с отцом
для девушек-с мамой
Лучший ответ
Lea Мыслитель (9882) 17 лет назад
Сама нет, но такую историю наблюдала... Дочь разбила семью матери, закрутила с отчимом. В конце концов мужик из семьи ушел, а мама с дочей друг друга активно ненавидят. Тем более страшно, что они вынуждены жить на одной территории...
Мужик на 10 лет моложе мамы и на 12 старше девочки, ей 17....
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (5968) 17 лет назад
не но это изврат со всем уважением мадам!)