Какой ксенон поставить на ваз 2114?

Сегодня знакомый сказал что подойдет только биксенон, потому что там одна лампочка на ближний и дальний. Какую марку купить

5000К MTF хорошая фирма

анек на тему:
-Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
-Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки!

Для начала нужно поставить би-ксеноновую оптику, а в неё уже ксенон, а ставить ксенон в родные фары - деньги на ветер и только встречку слепить бдуешь и попутных через зеркала.

любой дурацкое дело нехитрое

ни какой тех осмотр пройти будет проблематично