Какой ксенон поставить на ваз 2114?
Сегодня знакомый сказал что подойдет только биксенон, потому что там одна лампочка на ближний и дальний. Какую марку купить
5000К MTF хорошая фирма
анек на тему:
-Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
-Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки!
Для начала нужно поставить би-ксеноновую оптику, а в неё уже ксенон, а ставить ксенон в родные фары - деньги на ветер и только встречку слепить бдуешь и попутных через зеркала.
любой дурацкое дело нехитрое
ни какой тех осмотр пройти будет проблематично