все таки что будет в 2012 году?

Вадим Корнеев Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вася Гуру (2842) 14 лет назад
свет как человек, тоже имеет свой конец
V...Spb Мудрец (17376) 14 лет назад
сначала Новый Год, Потом ещё какие -то праздники, потом 8 марта, а там и 2013 не далече.
Наташа Гуру (2641) 14 лет назад
издавна ходили слухи о конце света. сейчас об этом опять заговорили. я недавно по телеку слышала что конец света отменяется...
Людмилка Лекомцева Гуру (3951) 14 лет назад
По СТС идёт реклама, что конец света отменяется.... хДД
Volk411 Просветленный (26304) 14 лет назад
что что да дождь и снег будет
Master Гуру (2956) 14 лет назад
я узнавал: будет новый год, 23 февраля, 8 марта, день России, ну и день десантника. А так поживем - увидим.
Леонид Линдерман Ученик (91) 14 лет назад
Это всё дебильный пиар ход. Там типо калиндарь Майя заканчивается.. . бред. Настоящая опасность может грозить земле в 2036. Учёные НАСА говорили что шанс столкновения метиорита "Апофис" с Землёй 1 к 45000, но немецкий 13 летний школьник исправил ошибку и учёные ее признали. Шанс столкновения 1 к 460
Это давольно большой шанс и и то конца света не будет.. . погибнет 1/6 часть насиления и над землёй будет облоко пыли, которое будет держаться над землёй примерно 2 года... 1/6 это максимум, если же всё таки столкновение будет, то всё равно вряд ли столько погибнет
Незлой Мыслитель (8992) 14 лет назад
Таже бедность и беспредел ЧИНУШ
schpuntik Мудрец (18807) 14 лет назад
даже и не заметите без спец оборудования! парад планет называется т. е. когда несколько планет выстраиваются в одну линию! и всё! а остальное газетная шумиха! смотрите скоро нам втюхивать начнут всякие подзорные трубы и телескопы так что не провороньте! а то от моды отстанете!!!
Ast569 Гуру (3671) 14 лет назад
про конец света это просто повод поговорить, попиариться и все
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 14 лет назад
Анекдот в тему
Фильм 2012 не собрал ожидаемого сбора, большинство видимо решило подождать два года и посмотреть все в реале
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 14 лет назад
В 2012 году в Лондоне проведут Летние Олимпийские игры, а потом в Сочах в 2014 зимние. В эти проекты столько бабок вбухали, что конца света никто не допустит (пока кредиты не вернут).
Юлечка Знаток (454) 14 лет назад
да нихрена не будет =)))))))))
~(См@йЛиК)~ Ученик (161) 14 лет назад
Будет только парад планет! Конца света не будет! его уже давно обещяют! С 2000 года